Пумка
( )
27/01/2005 13:38:45
Re: Почему?

В ответ на:

" Одной из самых невыносимых привычек моей жены было то, что иногда она отказывалась огрызаться на меня, когда знала, что мне не терпиться поругаться... " (с) книшка одна... писателя-милитариста



идиничный случий у писатиля-милитариста...
В ответ на:

Гы-ы-ы... гадить? А не относиться ли гораздо осмотрительней?



В ответ на:

А дифченки абижаются. Мужык нынче не тот пошел... ни вазьмешь его голыми руками... все некак раньше. Сиську патрогал - жынись.




хм...эт так щас оказывается называется "относиться гораздо осмотрительней" - эт када выеп ийо и паслал нафик, а то вдруг нидай бог ...мдя... ну ты у нас хоть честный, у тибя любовь за деньги...


В ответ на:

Ну почему, почему женщин иногда настолько подклинивает на своей репродуктивной функции



Пуз, а ты детей хочешь? А у женщины вообще-то природой заложено...ну краткий экскурс в дебри женского инстинкта я те как нить мож проведу...если...кстати хорошее слово "если"! (с)мульт про супирмужика из древней греции


А па поваду палкаводцыфф...я те так скажу, не войска мы бабы, мы ващет за мир ва всем мире, патаму как см. про детородные функиции...дитё оно свое родное и рожать пушечное мясо, как-то знаешь ли...

Дискуссию развивать не собираюсь, причины известны, не люблю я спорить.