Gadfly
( )
27/01/2005 15:11:28
Re: Ай да умница!

Вот кто после таких слов назовет бабу дурой?!
И анализ и причинно-следственные связи вскрыты...
В ответ на:

Дитятю хочется все сильнее (тем более, что годы идут), а доверия к миру (и к мужчинам в частности) все меньше. Вот и начинает подклинивать.




Я б добавил:,...все больше лени, все больше хочется, чтоб любили тебя и ...все меньше способность любить самой( не в теории, не на словах...)
Эти состояния перерастают в страшную штуку-ПРИВЫЧКУ! А она уже меняет саму суть человека...

В ответ на:

Я когда думаю об этом, начинаю злиться на своих прабабок: вот, спасибо, устроили мне щастье. Что им, плохо было в роли шеи - куда хочу, туда верчу главой семьи? Нет, черт, эмансипация, все равны... Что за чушь, разве не очевидно, что люди уже рождаются не равными? А теперь гендерные роли перепутаны и что-то я не вижу чтобы кто-то был от этого счастлив.




Дорогая хатулЯ, я восхищен Вами не только потому, что Вы это понимаете, но и можете сказать это вслух.
Все ли так хорошо за что мы боремся? Как часто мы забываем, что у любой медали есть другая сторона...что есть вещи откоторых нельзя быть свободными, потому как цена за эту "свободу" - НЕсчастие(отсутствие его, в смысле)...