candid
( )
14/02/2005 03:36:32
Re: Ъ захотелось любви

Мужское мнение такое: Особой грязи в начале ваших отношений не было. Отношения были честными и приятными. Уверен, что причиной того, что вы дали объявление о спонсорстве было ваше затруднительное материальное положение. В 90% всех случаев мужчина платит в той или иной форме. Иногда это называется браком.

15 лет совместной жизни могут заменить только другие 15 лет совместной жизни. Он её прекратит, если эти отношения стали невыносимы. Другая женщина только может ускорить этот процесс.

Идеал для мужчины это иметь крепкую хорошую семью, любящую супругу, которая снисходительно относится с шалостям мужа. Муж может время от времени влюбляться в других женщин, но никогда своей семьи не забывает. Все живут счастливо.

Если вас всё-таки смущает начало ваших отношений, то есть одно сильно действующее средство. Вы, наверное, и сами его знаете. Перестаньте принимате от него деньги в любой форме! Он это оценит!

Опять же, это должно быть сделано достаточно мягко. Т.е. нельзя отказываться от цветов или, скажем, шоколадок. Но если он вам снимает квартиру, то нужно сказать, что будете платить за неё самостоятельно. Понимаю, что для того чтобы так себя вести, вам, возможно понадобится другой спонсор! Но что делать, за любовь приходится платить. Заодно проверите насколько сильна ваша любовь.

Это моё циничное, но искреннее мнение. Умение любить бескорыстно встречается нечасто. Он про это навярняка знает.

У меня тоже есть к вам просьба. Не могли бы вы ответить на мой вопрос поставленный в

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Number=225052&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

Заранее благодарен!