Вых
( )
02/03/2005 11:52:06
Я не Пумка, но предлагаю наброски для сценария.

У меня прям за забором начинается поле. Правда, прошлым летом его огородили забором (видимо, коттеджи строить начнут! ), но пока что стройка не началась. А поле, огроженное забром - это некий гарант того, что прямо посреди порцесса на поле никто не припрется

Вот был у меня пару лет назад случай! Пошел я как-то раниим утром в ВЫХодной в это поле винтовку пристреливать. Поставил мишени, оборудовал себе стрелковую позицию на капоте машины, достал винтовку и... только в этот момент заметил в кустах "десятку", около которой пара занималась любовью (а может, и трахалась - я не рассмотрел). Заметили и они меня... а может, и не столько меня, сколько винтовку с 15-кратной оптикой
Почему-то одевались, залезали в машину и уезжали они ну оооочень быстро! Даже странно! Но это я чего-то отвлеКСя.

Так вот...
В ответ на:

Пумыч, а как она эту ванну в чистое поле допрет?



Ванна старая у меня тоже имеется. В сарае лежит. Надо будет сегодня внимательно посмотреть, но мне кажется, что если зацепить ее тросом, то без проблем можно будет джипом на середину поля оттащить! А потом, после реализации эротических фантазий, в ней молдаване-строители будут бетон замешивать

В ответ на:

либо в 00-00 . Огромное небо - если ночью, то зведзы большие-большие




А за полем у меня начинается деревенское кладбище. Так что если действо эротической фантазии будет проходить ровно в полночь, предлагаю совместить это с небольшим шабашом. А еще можно пригласить принять участие в фантизии коллегу Трахера с компанией - они осенью во время Доминиканского десанта заезжали в Гаити, и возможно помогут нам оживить парочку покойников. Кладбище большое, поэтому полагаю что покойничков можно будет подобрать неплохих как по возрасту, так и по ТТХ

Вот все, что пока в голову пришло. Если что-то еще придумается - напишу.