Муся
( )
04/03/2005 17:08:32
С "автоматом" "посасет" любая дура (+)

Сегодня с утра по традиции яростно "сасала" у любимого. Он правда уже боится со мной ездить. Я его понимаю. Он профессионал. Водит пассажирский "Икарус" от Таганки до Выхино. В салоне люди. Женщины, дети, старики. Ответственность огромная, как член у моего любимого, когда я его "сасу". А получается, что мы кладем его на ответственность. Нехорошо это. Понимаю, но ничего не могу с собой поделать, хочу "сасать".
Пассажиры - бакланы!!! Думают, что я типа кондуктор - талоны продаю, проездные там.
Стучат в стекло, требуют, отвлекают от процесса. Я бывало оторвусь от любимого, ору им: чего мол стучите, мешаете, вот щас как вьеbenimsya в кого - нибудь, вам же хуже будет... Не понимают ур-роды! Ну понятно, не профессионалы!
На управляемости это почти не сказывается. Икарус - аппарат тяжелый, убойный, ну цапанули пару лексусов, да отморозка на новой тойоте с "автоматом" и такой же сасалкой" в салоне, в задницу уделали и хоть бы @уй. Я только "всасала" шибче, типа пришпорила, а любимый не промах, даром что "профи" - гашетку в пол и на 140 уходим, пассажиры в салоне орут от ужаса, в окна бьются как мухи, выпустить требуют, а нам кайф и до конечной быстрее добираемся. И кочки не мешают: я еще ни разу ему не откусила.
Иногда правда ездим как нормальные люди..., но редко. Удовольствие не то...не потрясающее.