ТИХОН
( )
25/09/2018 18:52:04
Re: Помогите найти жену!!!!

Цитата:

Дорогие форумчане!

Крик души!!!

Никак не могу найти девушку/женщину без материальных проблем для брака.
Уже 35 лет, русский москвич, с хорошей работой, своим жильем, не глуп, не страшен, не зануда, не импотент, а попадаются сплошь и рядом меркантильные бабы, еще и с вереницей всяких проблем, детьми от прошлых браков, ипотеками, больными мамами и прочим гемором, разгребать который почему-то должен я ("настоящик мужик же должен!"). Уже третьи отношения закончились все по одной и той же причине - всего МАЛО! Только и успевай по райдеру все требования выполнять!

Вот подскажите мне, где и как найти просто обычную нормальную девушку, которая хочет семью и детей и нормальную семейную жизнь? И чтоб не голой жопой была?

Готов завязать с походами по феям и блудить сразу как только ее найду!

С уважением
Швед




Значит, даю чОткий рэцэпт. Надо в безоблачную ночь , лучше на растущей луне вырезать из разных журналов фото понравившийся тебе женщин, ну там Ани Лорак, например, на кого ты там обычно дрочишь, на Полину Гагарину или Бузову. В общем, надо побольше разных фото их вырезать, можно не очень аккуратно вырезать, не суть. Потом ты ссышь на все эти вырезки. Это очень важно! А потом ты раздеваешься догола и сразу же их лепишь себе на лоб, на грудь, на ляшки, везде где можешь. И важно повторять при этом :" Прилепись жена богата!". Можно негромко. И вот важно так встать, чтобы они все присохли на время, чтобы не отклеились. Ну и повторять заклинание некоторое время. Пока не просохнут вырезки и сами не начнут отваливаться от тела. Раньше самому отрывать их нельзя! Ну потом можно в душ по желанию и спать.
Вот это сработает. Так Киркоров женился на Пугачихе. В общем, удачи тебе.
P.S. обоссать надо вырезки обильно, поэтому лучше выпить газировки перед этим, или ещё лучше шампанского побольше.