Корнелиус
( )
17/10/2018 09:46:44
Re: Помогите найти жену!!!!

Цитата:

а по моему наоборот намного лучше Гулять пока гуляется, а ближе к полтосу уже и детей заводить



да не факт, что ты ближе к полтосу сможешь их завести
это нам с тобой повезло, что под сраку лет у нас они родились, у большинства нихрена не получается. И клево, когда у тебя много детей: у меня вот их трое, и конечно еще хочется. но не факт, что получится, ибо жена уже не так молода. И то, ты например старше меня на хренову тучу лет, и к тому моменту, когда мой возраст подойдет к твоему, возможно удастся еще замутить детей. Но тоже не все так просто даже в моем возрасте: тут либо менять жену на молодую, причем намного более молодую, либо хрен знает что еще . А у тебя может уже и не факт, что тоже еще родятся, ибо года нам здоровья не прибавляют. А детям тоже не прикольно, что когда им будет 10, их папе будет 60-т или даже больше.
рожать нужно я считаю в молодости, когда и ты еще молод, и дети твои в своей юности тебя застали молодого, красивого и активного, с не старого, больного и брюзжащего. Либо такого нудного, как ты, который только и толдычит о Хуйле