Sister_Cerry
( )
18/03/2005 12:25:15
ок:) +

у меня аналогия- измена- это такие мужские месячные. А пресловутый спермотоксикоз и разговоры об измене- это просто напросто аналог злостного ПМС-а.
ДА случается, да регулярно, но чтоб из-за месячных на баррикады лезть и доказывать свое святое право кровить раз в месяц- вариант кстати- 2 раза, ИМХО, незачем.


__________________________________

ну то смех, а реально на писечных делах клинит всех половозрелых. ТАк или иначе- доказывать свое ПРАВО НА ИЗМЕНУ ПО ЗАКОНУ (то есть по взаимной догворенности, српавке ЖЭКа или по выписками из КОнституции)- глупость полнейшая - ну договорились и хорошо.. Не доворились- договаривайтесь.Или расходитесь. В общем решайте свои проблемы частным образом и сами.

Вот меня лично не устраивает знать, о том что мне изменяют, более того договариваться об этом. И изменять своему любимому.
Подчеркиваю МЕНЯ ЛИЧНО - и мое святое право послать к чертям свинячьим того, кто будет меня ломать под себя со своими изменными заморочками. НЕ устраивает- вокруг женщин много- иди ищи ту, которую устраивает.
У другой женщины отношение к этому будет иным- и уж как она будет разбираться со своими писечными делами- ее дело. Меня не волнующее.

Будет ли это верностью- да будет. Моей личной верностью моему любимому.. И его личной верностью- мне..Дело заметим никого, кроме нас двоих, не волнующее.

Так что абстрактных мужуков с их абстрактной полигамией- в пеший эротический тур.. А с конкретным мужуком- договор эксклюзивный и индивидуальный. По возможностям и потребностям.
И еще- проблемы- по мере поступления.. А не типа "а что Вы будете делать, если одновременно придут цунами, дефолт, трындец, коммунизм и вечное лето", в смысле- "он Вам изменит, Вы ему измените у Вас поменяются взгляды, религиозные предпочтения, дети, дяди, тети, деньги и т.п."
Что то я делать буду. НЕ помирать же..