IC-2017
( )
21/10/2018 23:22:43
Re: Помогите найти жену!!!!

Цитата:

Ну если свадьбу в ресторане делать. Вы же не знаете что можно и не в ресторане всё делать )) и готовить самим ))
И в 25 лет они сами могут зарабоать себе на свадьбу денег или взять кредит.
если вы в свои 25 не могли - это Ваши проблемы. Я вижу кучу молодёжи, которые вполне реально зарабатываю далеко не малые суммы. если не лежать на диване, как Вы И почему в 25 лет ? а не в 17-18 -19-20?

Так же и про Армию. Для чего обязательно откупить?! откуда такие застойные идеи )) сейчас служат 1 год рядом с домом )) ты можешь в любое время приехать на выхи к нему или по увольнительной смотаться. Мужчина должен отслужить в армии. Иначе получится вот такой Ёсик )))




Крестьянка - ну вообще, каждая строчка поста вообще не в тему....

Вам то откуда знать про свадьбы - замужем не были, детей нет.
Какое нафиг - готовить самим, свадьба дома? - что за отстой.
А где гостей, в количестве минимум 20-30 человек поместить?
Конечно, ресторан, тут даже говорить не о чем, мы же ведь не в деревне живем...

"Я вижу кучу молодёжи, которые вполне реально зарабатываю далеко не малые суммы. если не лежать на диване, как Вы "
Ну а че, это ведь круто - лежать на диване, как я, и зарплатку белую получать в 170 тыс. Разве не мечта - лежишь ты на диване, а денежки ежемесячно капают..., можно целыми днями в театры ходить и на концерты.

Насчет, надо ли служить в армии - сначала вырастите себе сына, а потом уже с ним посоветуйтесь, захочет ли он в армию, пусть даже на год. После окончания универа, когда надо хорошие рабочие места осваивать, а тут тебя на год забреют, теряешь знания и квалификацию.
Только нет у Вас сына, и не будет, так что и рассуждать об этом бессмысленно.

"Мужчина должен отслужить в армии. Иначе получится вот такой Ёсик )))"
Я вот, кстати, служил - совершенно потерянные для жизни 2 года.
К сожалению, мои родители тогда не имели возможности для альтернативы.