Корнелиус
( )
23/10/2018 04:23:34
Re: Помогите найти жену!!!!

Цитата:

т.е для Вас то, что люди остаются прежде всего людьми это уже не результат ? [q



это - ничто
это не шаг вперед,
это зависание на месте

Цитата:

Да о чём можно с вами говорить, если , к примеру , помочь на благотворительность больному ребёнку 100-200 р для вас, вы писали - это пустое и вы лучше пропьёте, вы же не лох и т.п - это мол их проблемы...



чушь полная.
напишите, кому и куда перевести. Переведу.

Цитата:

Вы же здесь унижаете друг друга , не замечая уже этого.. для вас это норма



кого я тут унизил, где, чем?
а, наверное я что-то попутал, и это сайт "благородных девиц и монашек"?!
ну тогда извините, был не прав

Цитата:

Да кому я что говорю.. как бы сказала сестра черри - "крестьянка, не мечи биссер перед...."



бла бла бла
вся ваша болтовня - пустая демагогия - бестолковая трата энергии, пшик.
сами себе что-то придумываете, высасываете из пальца, переворачиваете и представляете в таком виде, будто это так и было
приятно осознавать, что тут есть мерило порядочности и благодетели. теперь я знаю, на кого мне надо ровнятся, скоро и наверное придет осознание того, что жизнь я прожил не так, делаю все не то и вообще еду не в той лодке.
Нимб случайно не жмет ?

можно расписывать тут километры слов, миллионы букв и портянки виртуального пространства в мониторе, но все это ничего не значащая, пустая болтовня. Главное - это результат, сухой остаток.
Я у Вас спросил про Ваш результат, Ваш сухой остаток. Вы начинаете уводить разговор в сторону и льете воду, прекрываясь красивыми высокопарными словами, которые на самом деле не значат вообще ничего, где воды больше чем в самой воде. И сидите Вы тут с утра до вечера, бестолково тратя свое время, потому как время для вас не является ценностью, вам некуда его тратить. От скуки, от того, что нет у Вас ни интересов, ни увлечений, ни целей.
и Вы еще тут пытаетесь пихать в уши всякую дичь и учить людей жизни. Вы действительно думаете, что можете кого-то чему-то научить, переубедить и что-тт кому-то доказать?!

Выши попытки постоянно задеть Есика выглядят реально смешно, я бы даже
сказал: забавно