IC-2017
( )
24/10/2018 20:20:27
Re: Помогите найти жену!!!!

Цитата:


РСП как мошкара вились вокруг - только выбирай.
Вот только нафиг они не нужны, с прицепом.
Это даже хуже, чем некондиция, ибо прицеп на 100% испортит самую большую любовь, если таковая вдруг возникнет.
Это все только с точки зрения совместной семьи - типа, все серьезно.





Вот, прочитал недавно свеженькую историю - совершенно типичную. Дурак мужик, что сказать.., весь мозг в члене сосредоточен:

"
Ушел в семью РСП

Ушел от жены с нашими двумя детьми (6 и 3 лет) к РСП (живет со своим отцом и сыном 6 лет). На развод подал сам, жили уже давно как соседи, почти не общались с женой.
Встретил симпатичную девушку, интересы совпадали, погулять, провести время дома, во всем интересно и с удовольствием проводили время.
Познакомился с ее сыном - очень привязан к матери, с отцом не живут уже лет 5ть. Считай вырос только с мамой.
С девушкой общались два года, любовь морковь. Решили жить у нее.
И тут началось.
РСП очень любит ребенка, повторю мальчик 6ти лет, исполняет все его хотелки.
Первое время и ходила голышом при нем. Я в шоке был, поговорил с ней раз, другой, вроде изжили это.. Теперь только в нижнем белье может походить.
Было сложное общение с бывшим мужем, который следил за мной, нападал на меня, тем не менее с ним поддерживают общение ради ребенка.
Вроде отстоял то, чтобы он перестал приходить к нам домой, и забирал ребенка (раньше у него были ключи и он как к себе домой каждый раз приходил посидеть с ребенком).
Какие проблемы остались?
Дикая ревность ребенка. Мама почему ты не спишь со мной (до 6ти лет она спала с сыном). Ты меня не любишь, и тп..
мы в зале, и он в нашей комнате торчал до 22-23 часов.. смотрел мультики по нашему тв, хотя у него своя комната с ТВ.
в этом плане вроде тоже договорились что он в 21.30-22 уходит к себе.
Интим стал так себе, стараемся не шуметь, не скрипеть, под одеялом в одной позе в основном.
Ну и в общем до сих пор выполняем все хотелки ребенка. Что ты хочешь на завтрак, что тебе купить в магазине.
вечером мы должны проводить время втроем. в последние дни даже когда ребенок не дома вечером (у друга, на подготовишке), ходим по магазинам выбирая ему трико, футболку, тетрадки, или РСП идет готовить.. хотя можем это сделать позже вместе когда все будут дома.
хотя мне хочется как раньше посидеть вдвоем, погладить друг друга, обнять..
Интим тоже в последнее время только по моей просьбе.. мне хочется 3-4 раза в неделю, ей хватает 1-2.
Ребенок во мне видит соперника, отношения с ним поверхностные, вроде неплохие, но любви друг к другу не испытываем.

на этой почве у меня портится настроение, появилась неприязнь к ребенку, мысли о том, что я лучше со своими детьми время проведу.
появились ссоры.
РСП говорит что я думаю только о себе, о своих потребностях, не думаю о ней.
НО мне хочется чтобы она я для нее был хотя бы на уровне с ребенком.. а так вижу. что она живет в основном им, а также своими желаниями.. Иногда поворачиваясь ко мне..
Материально я зарабатываю больше в 3 раза, и соответственно вкладываюсь.. в мае ездили за границу за мой счет втроем, где ее сын также мотал нервы..
Купили ей машину за мой счет в основном.

вобщем вот.
последние два вечера когда нет ребенка или ищем ему одежду, или она готовит.
и меня посещают мысли о том, что я лучше бы это время провел со своими детьми, которых люблю и по которым скучаю.
Хотя с ними вижусь почти каждый день, после работы забираю из садика + выходной.

свою девушку очень люблю, и жду от нее и интима, и ласок, и внимания.
это бывает, но чаще по моей просьбе.
и это угнетает.. содержу считай их семью, где меня ребенок в х. не ставит, а его мать идет у него на поводу.

что делать?
может быть я живу фантазией о том, что все наладится, она будет более внимательнее ко мне. хотя человека не переделать.

и мне вернуться в квартиру к своим детям (купил эту квартиру я, она в равных долях с бж и детьми, у меня там своя комната).
а ласку и интим находить общаясь с другими девушками (эта сказала, что если я уйду, то это все. конец отношений).

пожалуйста посоветуйте как дальше..
может я слишком многого жду.. и мне в чем то поменяться стоит.
хотя это сложно.. вижу что ребенок на первом месте и портится настроение.
живем полгода вместе. и ссоры либо негативное настроение возникает раз в 1-2 недели. устал.
"