Hodo4ok
( )
23/11/2018 23:47:49
Re: про_одиночество

Цитата:

С другой стороны ей всего лишь 20 лет



20 лет и не позволяет себе излишеств в Москве - это какая ценовая категория интересно?) Сколько за час?
Цитата:

А завести нормальные отношения с фейкой? - кто на жто пойдет?, я бы лично не стал..., просто не смог бы.



Я бы тоже не смог, если бы знал, чем она занимается) Я не перевариваю меркантильность в девушках, а все феи жутко меркантильные и ленивые как правило - меня это отталкивает...
А многие ведь не знают и их довольно легко обмануть, да у них и самих гормон затмит взор) И не станут даже подозревать, т.к. нет у многих опыта общения с феями. Я то уже по вторичным признакам подозревать могу начать) Да и вы наверняка тоже.

А вообще я был удивлён, что некоторые девчонки общались параллельно с парнями, которые не знают, чем они занимаются. Некоторые прекращали работать на момент отношений, потом расставались с парнем и вновь возвращались к заработку. А некоторые даже не скрывали от друзей и подруг, чем занимаются. Одна рассказывала, что к ней приходил чел с параллельной группы в вузе и покупал её - я вообще прифигел)) Он же пустит слух о ней и её там заклюют)