Single Malt
( )
29/03/2005 20:13:59
Re: Re Да-а-аа-, уж...+

Очень многолика. У меня есть один интереснейший клиент - хозяин одной крупной компании. По роду бизнеса связан с Китаем, увлечен Востоком, словом можно от него как говорится ожидать там скажем зеленого чая вместо кофе на переговорах, всяких китайских примочек на рабочем столе, ну меча самурайского на стене - НО !!!
Я когда впервые вошел в его кабинет - я офуел просто, такое ощущение что перед тобой сидит один их хозяев японской якудзы - именно такой, какими их по крайней мере показывают в оригинальных японских фильмах - дракон (или там змея, фиг их разберешь) в несколько колец на руках и шее, причем великолепная татуировка, многоцветная, просто фантастическая; изысканые (в очень древнем стиле) серебряные украшения на руках - перстни в виде животных; вместо костюма - просторное кимоно и так далее. Я конечно понимаю что он не всегда и не везде такой - но раз он у себя в кабинете предпочитает такой стиль, значит на самом деле это его, просто он так живет.
Ничего экзотичнее не видел. А все эти кроссовочки и замшевые брючки - если даже у мужика вкуса нет, хорошая жена со временем его ему привьет (приучит) - и правильно одеватся, и парфюмом в меру пользоваться.