Neither
( )
22/04/2005 17:35:03
Re: Да простит меня многоуважаемый Дин (+)

за то что отвечу на обращенный к нему пост.
Систра, "критичность ситуации" просто делает границы между явлениями контрастнее. А предательство и надежность остаются прежними что в "мирное время", что "в бою".

Не желаю никому проверять надежность близких людей экстремальными ситуациями. Хорошо бы ограничится отвественными решениями-поступками и "повседневными" делами.

По-моему, мужской взгляд на надежность не подразумевает женского конформизма ("и так сойдет", "хоть плохенький, но мой").
А вот как раз этот женский конформизм и оппортунизм не позволяет считать женщину надежной соратницей. Не сделав явных(!) совместных шагов в общей судьбе (в семье, наверно, рождение ребенка), в надежности женщины быть уверенным наивно.

Примеры предателства или мягче, ненадежности, когда женщина "пересмотрела свои взгляды" (то ли на толщину кошелька, то ли на то что "всегда в чужих руках толще") непоголовны, но показательно трагичны.

Вот поэтому, как мне видится, уважемый Дин при все своей многопытности не встречал "различимых невооруженным глазом" надежных женщин.