Undefeated
( )
05/03/2019 15:36:50
Re: (+)

Цитата:

Ну, это само собой разумеется.
И - не надо приводить в пример, как не поняли Вас. Лучше приведите в пример, что за музыку слушает она? Чем болела в детстве, где любит бывать, почему именно так назвала своих детей, какие цветы любит, какой сыр купить и какое мясо хотела бы, чтоб Вы приготовили к следующей встрече? Или - Вам всё это неинтересно, а изображать интерес ниже Вашего достоинтсва? Ну и не жалуйтесь тогда.




В том и дело, что почти во всем ей пофигу. Та слушает любую попсу. Та ценит музыку как музыку. У нее нет какого то любимого исполнителя. По поводу еды- зашли в магазин, купить еду и выпивку- та никакой инициативы не проявила абсолютно. Было ощущение что той пофигу что пить и чем питаться. Возьмём пиво? вино? мартини? создалось впечатление что ей всё равно что пить. Также и с едой. Также и с тем- где та любит бывать. Та никуда ездит, и загран паспорта у нее нет.
Цитата:

Та не обладает знаниями про Аббадон. Я тоже. Что это такое?


В библии, сказано что это участок местности в аду где обитает смерть.
Цитата:

Очень хорошо знаю этот район города. И где там можно перепутать гигантский 8-полосный проспект с виадуком через ЖД-пути и маленькую перпендекулярную улочку?


Факт остается фактом. Если идти одному, с разрядившимся телефоном ночью, без карты- то возникает проблема, что дойдя до определенного перекрестка, дальше будут дома с табличкой Дунайский проспект и спросить у местных людей будет затруднительно, ибо их нет ночью.
Цитата:

  "джентельмен - это тот, кто умеет разговаривать с низшим, как с равным."


Можно подумать я ищу жену и пытаюсь натянуть бумажную карту на глобус)) Явно же видно, что человек не тянет мой ритм жизни