Крыса
( )
02/06/2005 09:06:15
Re: Непристойное предложение.

Я с таким сталкивалась с первым мужем. Очень уж ему хотелось анального секса. А мне было больно и не хотелось. Вот он мне нервы мотал! Сначала долгие загрузочные беседы о том, как это нравится многим женщинам и всем мужчинам, мой отказ на эти изливания - истерика :" Ты специально! Ты просто мне не даешь! У тебя же были до меня, небось, им давала! Тебе трудно мне приятно сделать? Ты меня не любишь! Всем не больно, а тебе больно! Ты меня не уважаешь, не уважаешь и не пытаешься понять и принять мои желания!"итд в таком же духе, с попытками торговаться, мол, а давай ты мне дашься, а завтра пойдем и что-нить тебе купим новенькое и красивенькое(украшения) - самое натуральное психологическое давление. Пару раз во время акта пытался забраться туда, был ответ "не надо", так он просто скидывал меня с себя и уходил.. Шел курить на кухню, включал телек, смотрел, не разговаривал... С физическим насилием я не сталкивалась.. А по поводу третьего.. Я думаю, что если бы мой муж был немного посмелее и пошел к феям и получил то, что хотел от меня, то он бы успокоился и так настойчиво не навязывал мне а/с, потому что через некоторое время мне было просто неприятно в постель с ним ложиться..