Morpeh
( )
07/06/2005 11:54:43
Мужики-феи

Не знаю,в какой степени эта тема обкатана,но хочется узнать ,какое оправдание находит себе самец,продающий своё тело за деньги.Как он шифруется перед окружающими.Один из моих друзей-однокашников служил в своё время с пресловутым Тарзаном.Был этот Тарзан,в своё время, неплохим парнем,а сейчас -звезда,но руки ему достойные люди вряд ли подадут.А отношение женщин к таким "эльфам", хотелось бы услышать.Насколько наличие первичных половых признаков является определяющим,ведь мы,ходящие по феям не всегда соответствуюм стандартам типичных "мачо",и возраст бывает не децким,да и пиво попить любим,но даже при этом,бывает зажигаем самых прожжённых "цифирь".По-моему аналог-цифра,тоже играет немаловажную роль...насколько?И в чём наше отношение к феям отличается от отношения женщин к "эльфам"...да и отчёты неплохо видеть почаще.Должен же народ видеть своих героев в лицо.
пы.сы. когда моя жена под шафе проболталась,что с подругами вызывали такого хлопца в гости,чувства ревности я не испытал,и не потому,что по её рассказам объект остался невостребован,а просто как мужчину я таких не воспринимаю,своего рода-вибратор...
И всё таки,вибратор или мальчик-по вызову...а может всё гораздо сложнее?