66legion
( )
12/06/2005 11:41:09
из опыта

неоднократной женатости, ответа на твои вопросы я так и не нашел, признаюсь сразу. Простой пример: нашел я себе когда то девушку, на которую никто особо внимания не обращал, ввиду провинциальной скромности и такого же провинциального внешнего вида. Внешность кардинально поменял, чувства приложил, а там и скромность улетучилась и характер раскрылся, да какой характер!!! И вот тут то вроде как и должно было начаться "и жили они долго и счастливо..", ан нет. Все было просто очень хорошо ровно до тех пор, пока не появились нормальные финансовые излишки. Вот тут то и выяснилось, что альтернативой обычному семейному спору, может быть звонок водителю с последующим уматыванием к подружкам и дальше те же клубы, караоке.... Как итог, на данный момент, это довольно молодая, красивая, общительная, с квартирой, машиной, собакой....разведенная женщина.
К чему это я? К тому, что вся эта чушь из журналов и телевизора, действует не только на молодежь и после шага первого, который ты описал в своем посте, со временем можно запросто дойти до шага намбер ту. На самом деле очень много раз со знакомыми обсуждал эту тему (все как один прошли через разводы или близки к ним), но придумать где сейчас найти нормальную девушку с иммунитетом к этой мишуре, так и не придумали, хотя вариантов рассмотрели просто немеряно. Наверное вывод один - берем вот такую отмороженную с банкой пива и трусами торчащими на 20 см. выше джинсов и делаем из нее человека

Зы: OFF. предыдущий оратор уже спросил, повторюсь, чего это у тебя среди ночи крики души вырываются? Уж не потому ли что
В ответ на:

Ну наверное к тому, что очень часто я слышу от знакомых дам, что я вполне симпотичный, уверенно выгляжу и что таким, как я, дают за так. по любви, как говорится.



И на связи и на форуме тебя вчера не было...