Dobroliuboff
( )
12/06/2005 15:41:45
Могу тебе заметить(+)

В ответ на:

А еще есть удивительный парадокс.
стоит отъехать от москвы буквально на 10-20 км, в любой город, и девченки там совсем другие.

Другие интересы, нет московской заносчивости и гонора. они куда проще.
но с ними гораздо приятнее и милее.

Да те, кто в регионах бывает постоянно, не дадут соврать.
разница на лицо...





Так-то оно так...
Действительно, нравы там попроще.
Однако же кулгерлз и молоток и там тоже дефки читают.
А поскольку возможностей к сытой и красивой жизни там куда меньше, повально вербуются на работу за границей.
Из Москвы-то уже давно хрен выцепишь кого.
Не так давно сидел в Иваново-Вознесенске в баре одного из самых пафосных тамошних клубов и разговорился с барменом. Блин, спрашиваю, город невест - куда все подевались? Остались сплошь какие-то неухоженные, прыщавые, с массивным целлюлитом...

Дык, он отвечает мне, все вывезены за границу. Половина одноклассниц за границей работают.
И такая же петрушка в СНГ.
Про Молдову я вообще промолчу.
Но вот недавно вернулась из поездки на родину одна моя любимая фея-кореяночка из Узбекистана. Уезжая, обещала привезти симпатичных молоденьких девушек-узбечек и кореянок. Возвратилась одна. Говорит, никого не застала! Все повально уехали в Германию и др. страны, в Москву ехать никто не хочет!
Т.е. я абсолютно согласен, что намного дешевле и экономичнее по времени отношения с феями, поскольку "по любви" сейчас только те молодые девушки, кто не умеет свое тело выгодно продать, что в Москве, что за ее пределами.
А простота нравов девушек в провинции еще помножается на общее бескультурье и низкий образовательный уровень.
Главное занятие с утра до вечера - лузганье семечек в городском парке у фонтана...
А приведенная Сестрой притча как в яблочко все иллюстрирует

Понимаю твой крик души по поводу сувременной молодежи, однакось сам ты еще не так уж стар
Попробуй углядеть среди знакомых хорошую, неиспорченную 13-14 летнюю девочку(такие еще изредка встречаются). Начни ее опекать, стань ей душевным другом. Потом она повзрослеет - и ты станешь для нее первым мужчиной. Такие истории мне известны, они бывают не только в сериалах!
Успешные истории со счастливым концом!