ЖЫрный Ачкарик
( )
21/06/2005 16:19:16
Re: А чё тут пробовать-то?! (+)

Именно это я в виду и имел. Может, изложил малость не так... ну, извиняйте... расплывчат

На этом постулате, КСтати, пытается строить свой mission г-жа Анна как-её-там, которая глав.ред. журнала "Эгоист". Тока больно много чужих умных мыслей из "открытых источников" (Сети) тырят... нехорошо!! И гонора имхо немеряно.

Наверное, нужно ввести подкатегорию "КоСящий под позитивного эгоиста"?

И ещё замечание.

Любовь - это всё-таки совсем отдельная штука. Эх... как-то это слово на форуме имхо подзатёрли (см. "О влиянии КЛС на образ мысли" ), да, впрочем, и не только на форуме .
Вкратце, наверное, так. Физики вроде как говорят, что материя может существовать в виде вещества и в виде поля. Так вот, ИМХО, природа любви скорее ближе к природе "поля". Ну, и там см. подробности у ап. Павла (aka Савла).
Это я к тому, что её на "весы" положить несколько затруднительно.

А касаемо "высшего пилотажа"... и-э-э-эх-х-х!!! хотелось бы... но стараюсь всё "блинчиком", "блинчиком" как бы не навернуться

ЗЫ: Мысля про эгоизм (в аксепте "позитивного эгоизма")- не моя (не буду приписывать себе чужое аффторство)!! Но, вроде как, я её "усвоил" и "переварил". И термин "позитивный эгоизм" я придумал!! Вот прям в этой ветке и придумал!! (Хотя, уверен, где-то этот велосипед кто-то когда-то уже сделал) .