Willie
( )
21/06/2005 18:33:02
Чуть-чуть не по правилам

Уважаемые дамы,
хотел у вас спросить/попросить поделиться своими мнениями. Если будут реальные предложения - не стесняйтесь, пишите в личку - это еще интереснее, теория + практика.

А суть вот в чем. Я не извращенец ни разу по большому счету, а вот по маленькому - еще какой! Например... да много чего "например"! Например, хотел бы оказаться в ситуации 2М+1Ж, но без элементов спорта. Например, ни разу не попадал на хорошую ролевую игру, крайне редко сталкиваюсь с умением женщины подать себя в пикантном белье... много по мелочам набрать можно, что мне надо.

Проблема "где взять". Не попадалось женщин, которые это нормально бы принимали. "нормально" - это не просто соглашались терпеть, но были бы сами в этом заинтересованы. Я же чувствую эмоциональное состояние партнерши! Пытался и жене объяснить, и потом налево отправился, там бисер метал не раз - в лучшем случае говорили "да, да, это все приемлимо, нормально...", а как до дела - так никакой инициативы в нужном направлении, в глазах немой вопрос "ну что тебе по-нормальному не е..тся?" (простите за выражение). А как это - по-нормальному? Смена двух-трех стандартных позиций и все?! Простите, а где игра, где разгул эмоций, где изюминка, наконец?

И все бы терпимо, да возраст... я совершенно трезво понимаю, что раз за столько лет настоящего секса "с размахом" можно по пальцем перечесть, то в будущее смотреть лучше без оптимизма. Да, это можно назвать нереализованными сексуальными фантазиями, у многих они есть, я уверен.

А высказаться я просил вот про что. Неужто женщин интересует только "любит-не любит" из эмоций и "стандарт" из физических ощущений? Хорошо, ситуацию 2+1 не берем (хотя для меня это актуально весьма); берем строго 1+1. Вариантов обставить процедуру тыща, надо-то всего лишь желание и умение понять настроение партнера (и чувство меры, разумеется!) Вот что бесит: спрашиваю: "неужели ты ничего необычного не хочешь?", "расскажи, что хотела бы испытать" - а в ответ подростково-юношеский вариант ответа "не знаю...". Блин, это правило такое или я так попадаю всю жизнь?!

В общем, пишите, кто что думает.