din
( )
22/06/2005 12:06:51
Абсолютно согласен с Чумкой (+)

В ответ на:

А женщины не любят ни того, ни другого. Они хотят, чтобы мужчина - СДЕЛАЛ. И при этом - угадал ее желание. А желаний у любой женщины - не меньше Вашего



По моему мнению редкая женщина поделится с Вами например такой фантазией: "хочу чтобы меня изнасиловали три потных негра с огромными членами"
или: "я оказываюсь во власти незнакомца, который связав меня, долго "мучает" вибратором, заставляя кричать и биться в оргазмах"
А вообще, Уважаемый, все уже давно выявлено и систематизировано, в том числе и эротические фантазии обоих полов.
Подавляющее большинство женских фантазий основывается на насильственном, принудительном акте (разумеется с вариациями:допрос в гестапо или в НКВД, в кабинете у врача с садистскими наклонностями, сексуальный маньяк в лифте, строгий преподаватель и нерадивая студентка и пр.), на втором месте половой акт с незнакомцем, который "снял" ее в кафе, сюда же фантазия почувствовать себя "продажной" женщиной (каждая женщина иногда хочет побыть "плохой" девочкой), на третьем месте секс с известной личностью (кинозвездой, музыкантом, олигархом, президентом )и на четвертом - лесбийские шалости.
Так что сочиняйте "сценариус" и вперед, уверенно и решительно (но тактично и деликатно!)Женщины будут Вам благодарны.