Willie
( )
22/06/2005 13:20:23
Ишь как все просто...

И что, вы думаете, не пытался? В смысле, угадать, создать соответствующее настроение и т.п. А теперь представьте момент: задается вопрос типа объясни, ЗАЧЕМ тебе это нужно. И все, "член опал, поджались ноги, и Иван Трофимыч рухнул на зассатые ступени"...

Тут замечательный ответ пришел от Din'а, про женские фантазии. Не знаю, откуда он это взял, но такие варианты мне совсем не чужды. Более того, насильственный вариант неоднократно пробовался (не поймите превратно please). Результат... в общем, результат такой, что пишу вот сюда жалобные письма типа "меня никто не понимает".

Хорошо, раз стрелки переводятся на автора топика (на меня), задам вопрос по-другому: почему женщины крайне неохотно поддерживают подобные игры? или уж совсем предметно и конкретно, хоть голосование открывай: женщины, кому понятно, зачем трахаться на столе, когда рядом есть мягкая удобная койка? Кому не понятно - направо, кому понятно - идут сюда и объясняют это мне понятными словами, я их заучиваю наизусть и при случае использую.

А что "надо не объяснять, надо делать"... Мысль здравая, но только не из этой оперы: если бы в ответ на свои ДЕЙСТВИЯ я бы встречал адекватную реакцию, не пришлось бы и объяснять, не было бы проблемы как таковой.