din
( )
22/06/2005 14:13:30
Мне кажется Вы недостаточно настойчивы и (+)

излишне прямолинейны.
Извините, что разговариваю с Вами менторским тоном. Это отнюдь не неуважение к Вам, а просто для убедительности.
Итак: никогда не нужно спрашивать у дамы, во что она хотела бы поиграть в постели.
Почему? Потому что многие дамы не уверены, что будут правильно поняты Вами и слышат это вопрос в следующей редакции: я догадываюсь, что ты в душе грязная развратница и шлюха, поэтому поделись со мной какие гадости приходят в твою голову, где, а главное с кем, ты этому научилась?
Такой вопрос допустим если между вами существует аосолютное доверие и понимание, что, к сожалению, бывает нечасто даже с женой
Второе: женский вопрос - Зачем тебе это надо? - является элементарной женской проверкой на Вашу настойчивость. Вы ее очевидно не проходите
Женщины вообще любят проверять нас, мужчин, по любому поводу. В основе этого лежит глубинное беспокойство - могу ли я довериться этому мужчине. Для женщины это архиважно - возможность довериться!

И третье, Ув. Вилли! Запомните, женщина - это идеальный потребитель.
Она будет брать то, что Вы ей предложите: любовь, деньги, красивую жизнь, извращенный секс, "бутерброд с икрой или с какашками" (с)Оринда.
Удачи!
С уважением. Din.