ЖЫрный Ачкарик
( )
23/06/2005 10:31:23
"Иные говорят - смотри, вот это новое. (+)

Но и это уже было" (с) Е. Клессиаст
В ответ на:

все уже давно выявлено и систематизировано, в том числе и эротические фантазии обоих полов.



"Мене, мене, текел, упарсал" (с)
В ответ на:

Подавляющее большинство женских фантазий основывается на насильственном, принудительном акте (разумеется с вариациями:допрос в гестапо или в НКВД, в кабинете у врача с садистскими наклонностями, сексуальный маньяк в лифте, строгий преподаватель и нерадивая студентка и пр.), на втором месте половой акт с незнакомцем, который "снял" ее в кафе, сюда же фантазия почувствовать себя "продажной" женщиной (каждая женщина иногда хочет побыть "плохой" девочкой), на третьем месте секс с известной личностью (кинозвездой, музыкантом, олигархом, президентом )и на четвертом - лесбийские шалости.


Упс. ПлАчу.
Наверное, спасает (иногда) только вот что: Часто случается, что попадаешь в некую ситуацЫю (обычно, когда это происходит впервые в жЫзни), про которую отчётливо понимаешь, что она банальна, миллион раз "обсосана" и рассмотрена с разных точек зрения и т.д. и т.п. Однако тот ФАКт, что сейчас это касается ЛИЧНО ТЕБЯ, придаёт событиям некую остроту.

Впрочем, "ко всему подлец человек привыкает" (с) Достоевский Ф.М.

"- Батюшка, а вот если упал с 7-го этажа - и живой?
- Ну, это чудо, сын мой.
- А вот если опять упал - и опять живой?
- Везение, сын мой, везение.
- А вот когда в третий раз - и по-прежнему живой?
- Ну, это уже привычка"

"Моя жЫзнь - сплошная скука" (с) реклама какой-то херни