SoSedka
( )
24/06/2005 23:44:25
Re: Как искать Вас Дамы?

Не скажу за всех дам, но своими мыслями поделюсь.
когда у меня появилось желание познакомиться с приятным мужчиной, одним из определяющих критериев для меня был - "Безнадежная женатость". Во-первых, я не хочу замуж (уже тошнит), и я не хочу никаких отчимов своим детям, во-вторых, мужчина, котрый женат и не помышляет о разводе, скорее всего ответственный человек, а это мне всегда нравится. Кроме того, у такого человека, так же как у меня не много свободного времени, а "редкость встреч закатными часами" - это то что надо!
В процессе поиска случались разные варианты и "секс на один-два раза" и просто встречи. Главное - это ощущение от знакомства. Если хочется продолжать, то продолжаем, нет, так досвидос!
Не знаю как у мужчин, но мне, например, нужен некоторый период привыкания к телу, если человек приятен и хочется с ним общаться. Поэтому в койку сразу не стремилась... ну на третью встречу обычно уже в самый раз. А пикапные варианты были для снятия сексуального напряжения, при всем удовольствии от процесса, дальнейших продолжений мне не хотелось.
В итоге я нашла приятного мне человека, и мы наслаждаемся друг другом. Получилась у меня опять эдакая моногамность.