SoSedka
( )
29/06/2005 20:42:35
Наш, бабоньки, недо@б. Чем он опасен?

Да ничем, собственно говоря, не опасен.
Это просто измененное состояние сознания, поэтому несет новые откровения.
Вот выпили вы литр Мартини на двоих с подружкой, сознание изменилось: захотелось приключений, еще добавить и немного похулиганить. Что ж в такой перемене плохого? Ничего, кроме последствий.
А если утром после литра Мартини и ночных приключений вы ощущаете похмелье, чувство вины и пощипывание в промежности, то это тоже измененное состояние сознания, которое несет нам НОВЫЙ вывод: больше НИКОГДА!
А что недо..б? В голове только эротические мысли, воспоминания и несбыточные фантазии, в глазах поволока, дыхание учащенное, губы приоткрыты (фсе). К чему это приводит? К отчаянной мастурбации или поискам приключений или иным неадекватным поступкам! В первом случае я, например, просто реву, кончая в одиночестве! А во втором случае получаю варианты, которые подходят под мое определение блядства: "противно, не удовлетворительно и опять же жалко себя". Из серии неадекватных поступков, могу назвать поездку в Химкм на футбол на раздолбанной шахе в компании трех незнакомых полу-гопников.
Недоеб может возникнуть безо всяких объективных причин, никакими уговороми его не вылечишь, ничем от него отвлечься нельзя, мастурбация - слишком бездарный выход. И начинаешь понимать, что нужно что-то менять! А что делать?