din
( )
30/06/2005 09:55:59
Наш, мужики, спермотоксикоз. Чем он опасен?

Да ничем, собственно говоря, не опасен.
Это просто измененное состояние сознания, поэтому несет новые откровения.
Вот выпили вы по литру "Абсолюта" на двоих с приятелем, сознание изменилось: захотелось приключений, еще добавить и немного похулиганить. Что ж в такой перемене плохого? Ничего, кроме последствий.
А если утром, после литра "Абсолюта" и ночных приключений вы ощущаете похмелье, чувство вины и тупую, ноющую боль от порванной уздечки, то это тоже измененное состояние сознания, которое несет нам НОВЫЙ вывод: больше НИКОГДА и пиписька сильно болит!
А что спермотоксикоз? В голове только эротические мысли, заставляющие содрогнуться воспоминания и кошмарные фантазии, в глазах разлита сперма, дыхание хриплое и неровное, губы пересохшие и плотно сжатые. К чему это приводит? К отчаянной мастурбации или поискам приключений или иным неадекватным поступкам! В первом случае я, например, страшно и громко рычу, бьюсь головой о стену, кончая в одиночестве! А во втором случае получаю варианты, которые подходят под мое определение "кобеляжа": "противно, не удовлетворительно, опять же жалко себя, но балласт сброшен и яйца звенят". Из серии неадекватных поступков, могу назвать перелет первым классом "Свиссэйр" на Уимблдонский турнир в компании незнакомых, но безумно дорогих, элитных шлюх всю дорогу блевавших черной икрой на мои деньги, чтобы, сидя в VIP - ложе, подрочить под сносящие крыщу вскрики и стоны Маши Шараповой.
Спермотоксикоз может возникнуть безо всяких объективных причин, никакими уговорами его не вылечишь, ничем от него отвлечься нельзя, мастурбация - слишком бездарный выход. И начинаешь понимать, что нужно что-то менять! А что делать?
(произвольная компилляция эссэ уважаемой Соседки)