Пумка
( )
12/07/2005 14:23:49
Свидание


Женщина:
Ой, он позвонил пригласил в ресторан…что же одеть, что же одеть?...И главное ресторан то пафосный…как ж он называется? …Ааааа точно «Шоколадница» в прошлом году там помню с подружками первую премию отмечали…ЧЕРТ!!! Опять затяжка на колготках…а да и фих с ней лето все таки, все без них ходят и я смогу…да и ножки свои показать можно…воском долго…побрить бы…агга…гоооосподи знали бы мужики как сложно собраться к ним на свиданку…блин где же эта бритва…ааа вот она…господи лезвие уже заржавело…ладна хрен с ним все равно я ему не дам щупать мои коленки, а на вид ничотак шерсть не особо видно…так значит мейкап…угу к костюму…да…надо же вечерний…а черт опять подводка размазалась…пудра ага пудра, что ж я дура то не училась пользоваться ей лет 10 назад щас бы уже не выглядела как мелом посыпанная школьная доска…черт…Тушь закончилась…ща мы в нее смывочку для глаз…ага вот и тушь снова есть… Ой …похоже я опаздаю минут на 15…надо наверное позвонить предупредить…не не буду щас пока позвоню еще больше опаздаю…15 минут не время…это считается нормальным…Да твою ж мать!!! Ну вот у кого ума хватило банку с вареньем на диване оставить?!!! Мда…я ж одна живу…ладна хер с ним с костюмом, джинсы и маечка самое то...
Ага и как идиотка с вечерним макияжем…Душ срочно душ, смоем лицо промоем голову от килограмма лака и пенки для укладки…буду изображать из себя юность…на 40 минут походу опоздаю…ладно возьму такси, быстрей получится…агга вот ладно щас сяду успокоюсь, покурю сигаретку и быстренько вылетаю из дому…
Черт!!! Ну что у всех денег полно? Хоть бы одна сволочь остановилась…
Агга вон как раз дедуля на жигуленке, самое то и приставать не будет…жди милый я уже еду…

- Привет! Извини, что опаздала! – целует в щеку
- Привет, да ничего, я тут уже без тебя начал ты не против?
-Да нет все нормально (про себя: главное не переспать на первом свидании…)
- Что будешь пить? (про себя: выглядит ничотак…после кафушки ко мне…)



ПыСы хоцца узнать как мужуки собираются на свиданки, хотя все наверняка поняли, что портрет женщины утрирован донельзя))))
ПыПыСы...скучно просто)))