Тихий
( )
13/07/2005 01:16:00
Re: Свидание

Забавный топик. Только вот как я понял мужчины вообще никак не готовятся, не забыть кошелек и есть основной предмет забот. Жалко что никто не написал по теме лично мне было бы интересно.
Личный опыт за почти 10 лет супружеской жизни я порядком растерял. Посещая вместе с супругой традиционные места свиданий типа ресторанов ну или той же "Шоколадницы" (моя ее кстати сильно любит)часто наблюдаю за подобными парами. Вышеупомянутый срок позволяет мне на таких мероприятиях все больше помалкивать и пялится по сторонам. Так вот судя по моим наблюдениям обычно парень выступает в роли эдакого тамады развлекая подругу. Рискну предположить что натуры тонкие сильно напрягают серое вещество выдумывая как быть для нее интересным, другие поступают по наитию.
Хотя секрет Полишинеля состоит в том что 90 процентов нас независимо от того, надевают ли они дорогой костюм, либо просто драные джинсы лелеют одну единственную мысль - "Завалю ли я сегодня эту сучку или нет".
Да простят меня дамы за грубость, увы мужики в массе своей существа не романтичные, за что кстати регулярно сам лично получаю упреки от второй половины