SoSedka
( )
28/07/2005 09:51:26
Задержки эякуляции или все мужики дураки.

Очень приятно, когда мужчина старается доставить даме максимум удовольствия, в частности, сдерживает себя всякими хитрыми способами: медитация, йога, мысли о молекулярной физике, ну и какие там еще способы... Это все, конечно, душу даме греет, тело расслабляет и доводит до... ну кого до чего доводит.
Из откровений моей знакомой:
«Мой Федька (имена изменены) очень нежный, ласковый, всю меня оближет, зацелует, куню хорошо делает. Меня он устраивает в постели полностью. Но он отрастил себе идиотский комплекс из-за скорой эякуляции. И ужасно переживает. Сколько бы я его не убеждала, что все замечательно, он все равно пытается продлить акт, но кончает быстро и страдает. А мне и не нравится, когда долго пыхтят и не кончают».
Не скажу за всех дам, но я, например тоже, очень люблю, когда мужчина кончает. И поменяю два пролонгированных акта на один, но без задержек эякуляции. Вернее, можно немного попридержать коней вначале (минут несколько), но не сдерживать их потом. Потому что предварительный разогрев и динамичный, взаимный трах - это очень возбуждает.