withyou
( )
29/07/2005 01:09:13
Пока не кончилась водка...

и сок, просто вспоминая множество дискуссий о феминизме...
Обычно я сижу тихонечко. Или почти тихонечко...

Но сегодня мы посидели с подружками весело. Мне хватило. Причем хватитило настолько, что когда я около половины первого доехала до сааамого крайнего края Москвы на метро и добрела до машины, я с ужасом поняла, что рулить не могу. ой!

И тут я вспомнила, что есть рядом ОН - живет в пятнадцати минутах, буквально рядом, и что вчера было все замечательно, и я была самой лучшей женщиной в мире, и когда мы недельку не потрахаемся, и вот вчера тоже, и время позднее, но я знаю, он не спит, и вот я позвонила...

- Привет! Прости, что так поздно, но мне бы очень хотелось, чтобы ты помог. Чисто по дружески. Я немного не рассчитала, знаешь, такое в первый раз - мне очень страшно и неловко, но не мог ьбы ты довезти меня от метро до дома? Пожалуйста! Очень прошу!

- Знаешь, мне завтра рано вставать, а ты просишь, чтобы я вышел из дома в первом часу ночи. О чем ты думала? Возьми такси. Я не намерен поощрять тебя, тем болеее без уважительной причины.

Я подняла руку. Рядом остановилась зубилка, и мутный водитель посмотред в мои не менее мутные глаза. Как тя звут? Садись, дговримся...

Мне стало еще страшнее. Я забилась в свою машину и поклялась больше НИКОГДА НИКОГДА не пить меньше чем за три часа до руля. Каким-то образом я доехала до дома. Под каждым кустом мерещились гаишники. Дома есть водка.

Но! Я вспоминаю долгие негодования КЛСников на женский феминизм. Дорогие мои незнакомцы! Я была бы счастлива расситывать на мужчину, когда трудно, но скажите мне откровенно, разве у меня есть такая возможномсть?

Неужели сегодня вечером я попросила у мужчины слишком много?

Просто скажите.