Святоша
( )
04/04/2020 02:23:34
Re: Помогите найти жену!!!!

Всем добра дамы и господа! Я младше автора , и родился в бедной семье и откровенно говоря ничего не было. Но тут пошел брейк данс выпуском от бамфанк эм Си фристайлер. И с юношества мучаюсь другой проблемой, что все девушки зажитошней меня и супер модели. Начнем с лет 14 . Я чтоб почпокаться должен был преодолеть 2х дом работниц и камеры у входа как ниндзя. Я взрослел и препятствия становились все меньше. Тебя подвозят тебя холят и лелеят. Но это не приносит откровенно говоря удовольствия. Я по жизни стремлюсь и не рослабляюсь на благодать. Было все что тебе не хватало. Но сказать что мне дает это что то. Увы. Я в очередной раз живу с девушкой гораздо богаче меня , статус и поочее. Я счастлив можно сказать.Или уже привык. Но фишка такова по моему мнению. Нужен член 18 см. И таланты. А в противном случае пресс и не то чтоб что то с животом. И жаловаться, что с тобой одни содержании не тема. Спрячь деньги, станций брейк данс , или что другое. Ты по факту не интересен, либо не можешь большего дать , что все видят кошелек. Всем крепкого Сибирского здоровья. Смелость и прочее. Очень важные моменты что чувствуют женщины. У меня есть друзья которые зп 500000 имеют и ждут не понятно чего. Тут ты явно должен изваляться в грязи если ты миллионер, либо одеться по скромнее перед знакомством и не палиться.
Успехов!!!

Исправлена ненормативная лексика. Модератор ЮристЪ