туземец
( )
02/08/2005 11:11:22
Re: Любовь прошла - завяли помидоры, или я ревную фею

Уважаемый Хавер, я, как человек контактный, частенько имею с феями(которые мне симпатичны и адекватны в поведении)приятельские-ебательские отношения. Поверь - лучше быть просто клиентом(постоянным клиентом), чем спонсором-любовником и.т.д. Не раз слышал от самих фей сатирические высказывания в их адрес(о как лошков разводят). А то что Вас фея зацепила - это большой + ей как профессионалке. Ведь и для нас приятно, что в момент близости к нам отнеслись как к исключению. Чувствуешь себя таким Бетменом. А то ведь иной раз даже имени не спрашивают. Сохроняйте чувство собственной исключительности подольше, и незабудте быть повнимательнее с родной женой. А то они махом все перемены улавливают.
И я, как и многие другие, это проходил. И продолжаю проходить. Находишся с феей - ты для неё самый-самый! И всё самое сокровенное тока для тебя. А потом глянешь на форуме - ан нет, множество Уважаемых КЛСников это уже с ней испытали. Поэтому она в Б.С. или в ШаГе от него. Так-то вот.
А ходить или не ходить? Я хожу. Т.к. точно получу то что хочется. И веру в сказочных Фей восстоновят, после неудачных походов.