DuploDoc
( )
04/08/2005 07:42:58
Пра трусы вапрос к дамам

заранее приношу извинения тем дамам, которым вопрос покажется идиотским, но реально хочу услышать ответ на полном серьезе, очень заинтерисовался - ночь не спал , работа не работается

Итак, дело вот в чем.

Аккурат вчерась после изнурительного трудового дня зашел в одну рюмочную на ул. Тверская испить кофею
За барной стойкой рядом со мной на высоком стульчике сидела молодая девушка очень приятной наружности и телесных форм
Сидела она в пол-оборота ко мне, открыв моему внимательному взору крепкий задок, плотно обтянутый джинсами.
Из под джинс выглядывали кружевные стринги черного цвета. В верхней части сего предмета женского гардероба немного пониже резинки, не дающей трусняку соскользнуть вниз, имелась дырочка овальной формы, диаметром, примерно три и пять см. Данное отверстие никоим образом не могло возникнуть по причине потертости от долгого ношения или частых стирок , так как было обметано по всей окружности и обметка - фабричная.

И теперь меня мучает вопрос:

Какую функцию выполняет данное отверстие? Для вентиляции вроде не предназначено - че поясницу то вентилировать.
Короче, я в полной прострации - эта загадка не дает мне покоя

Милые дамы, подскажите, что это за изыски моды и какова их функциАНАЛьная направленность, плиииииииииииз.

Хозяйка трусов ответа на этот вопрос дать не смогла