хатулЯ
( )
09/08/2005 13:37:21
Re: вспоминая голож... босоногое детство

Стоя на эскалаторе вверх, можно взять руку спутника, подержать ее немного, покачать, пальчики загибать-разгибать, пока не расслабится. Потом складываешь все пальцы, кроме указательного, в кулак, и быстро тыкаешь в зад стоящую на ступеньку выше девушку. После чего отпускаешь руку спутника и с безмятежным лицом смотришь куда-нибудь в сторону.
Заходя в супермаркет, сообщить спутнику/спутнице, что ужасно хочешь что-нибудь там стащить. Потом тихо хихикать, когда человек дергается каждый раз, когда берешь какой-нибудь товар в руки.
Впервые знакомя 2-х людей, каждому рассказать про другого что-то впечатляющее, смело намешав чистую правду и художественный вымысел. Потом наслаждаться комедией. Как-то раз я взяла своего братца в гости к моим друзьям. Рассказала ему, что хозяин - психиатр и больной на всю голову, просто обожает поролоновые фаллосы и мальчиков, хотя и женат (правдой было только то, что он психиатр и женат). Брат, разумеется, совершенно не поверил мне вначале. Но когда увидел в квартире моих друзей полуметровый розовый поролоновый фаллос, завернутый в фольгу для букетов (я же им и подарила в свой предыдущий визит, сама вырезала), поверил во все сразу. Друзья же знали о моем брате, что он только что вернулся из Чечни и еще не совсем в себя пришел (что было правдой), так что не удивлялись, когда он дико на них смотрел. Брат до сих пор уверяет, что таких психов как там, он ни где не видел.