Пумка
( )
23/08/2005 11:24:33
Re: Женсщинам пасвищаится.(+)

Ой да ладна вам рабооотайут ани...))))

Вообще, нихто не хочет подумать о том, что может быть эта деушка ну просто устала в этот день сильна?))) может спать хочет?))) Хотя канешна...ну я опять по себе судить буду...я б купила эту куккурузу да есчо и пабольше патаму как сама люблю, и даже если устала сильна пришла бы домой и поставила варить, тока единственно, что бы сделала, поставила бы будильник на примерное время готовности и легла бы подремать)))) И нефих на наших русских женщин наезжать))) и любим мы вас, и готовим мы для вас, и убираем мы для...нас всех ну не любим мы в грязище жить))) да и ко всему прочему работаем мы не меньше вас, да еще и успеваем для вас любимых выглядеть хорошо)))

Ну а сравните восточных женщин...ну готовка, уборка ладн, у них не отменяется, но вот работать их мужья как то не очень отправляют...уже как грицца им легче, остаетцца только дом, дети и уход за собой для любимава идинствиннава мужа)))


Атседа выват...любите нас и иногда прощайте, то что мы не хотим варить сегодня кукурузу, завтра сварим только отдохнем чуть чуть