zuryck
( )
23/08/2005 11:37:13
У Оринды задарма не подхарчуешься(+)

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

тебя покормить некому? (-)


--------------------------------------------------------------------------------


а что где то намечается раздача?
сейчас очередь голодных выстраиться!




Не так все просто...

Цитата:

10.15. Дома.
- Я вчера даже борщ сварила! - с гордостью бухаю на стол большую кастрюлю с борщом, который в качестве большого подвига и ценой неимоверных усилий по преодолению лени и разгильдяйства, был сначала сварен, а потом целый день оберегался от нашествий кошки, брата и подруги.
- Нахуй борщ.. Иди сюда.
Пока я медленно иду "сюда" меня терзают смутные сомнения насчет тезиса, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

11.00
- Теперь борщ.
Вот, понимаешь, как оно.. Сомневаюсь, что ты владеешь хотя бы элементарными навыками признания в любви. Но хорошо.. хорошо-то как... господи..
.......................
- Давай сюда свой борщ и перестань всхлипывать.
Вот и поговорили. Ты готова любить сильного и за это расплачиваться? Расплачивайся..

...............

12.10. Мытье посуды - самый лучший способ доказать мужчине, что ты его не простишь. Стоишь себе у раковины и с достоинством, молча, моешь себе посуду, всей спиной чувствуя, как он мучается.
- Ты так и будешь мне показывать, что ты меня прощать не собираешься?
Я вздрагиваю. Он уже начал угадывать, о чем я думаю.
Как бы тебя не ранили его решения, ты должна любить его. На том простом основании, что он - мужчина. Твой мужчина.

13.00 Секс - самый лучший способ доказать мужчине, что ты его простила.





(c) Оринда.

До и после борща отработать надоть...
ПыСы. ЛеКСика сохранена.