Пумка
( )
23/08/2005 15:31:48
В миня влюбился Sugrob...

Я конечно понимаю, что нельзя распространять личные сведения о пользователях...но молчать я больше не могу...вот одно из последних писем, что он прислал мне...

Цитата:

черт я кажется влюбился.. Тьфу дурня какая-то... Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть как ты разговариваешь с другими, петь серенады под окном, ложить букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед твоими окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой идя домой по темным переулкам, познакомлюсь с твоей мамой и буду вести безполезные разговоры на кухне, взламывать мейл, icq в поисках твоих тайных связей, меньше пить пиво с друзьями, устроюсь на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить тебя по тем местам, какие ты захочешь, ходить и слушать как ты восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев твое и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами пока ты примеришь одну блузку в магазине, убирать в квартире к твоему приходу, смотреть на тебя по утрам без макияжа и утверждать что ты самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату твоего рождения и дату рождения твоего хомяка...

Все, разлюбил нафиг!!!