Catcher
( )
24/08/2005 09:37:38
Тут вот какое дело (+)

Никакими врожденными инстинктами, рефлексами и прочими псевдоэволюционными вещами поведение женщины здесь объяснить нельзя в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. Если бы только в этом дело было ...
Многое, конечно, зависит от круга, в котором ты общаешься, но частенько попадаются женщины совершенно оторвавшиеся от реальности, не знающие цену деньгам, не понимающие как они достаются и т.д. Они вешаются на шею тяжелым камнем - "давай решай мои проблемы". 90% увлечений молодыми провинциалками приехавшими в Москву приводит к такому результату.
Это вообще отдельная тема про испорченность москвичек: на самом деле москвички-то как раз имеют зачастую высокую, но вполне разумную планку оценки материального благосостояния мужчины, а вот прибывшие - совершенно дезориентированы в этом отношении; у меня по этому поводу есть мысль, но это другой разговор.
Думаю, здесь не природные инстинкты играют роль, а привитые обществом потребления "представления о золоте". Но это мое мнение.

По поводу любви к материально независимым женщинам и их любви было на этом форуме сказано очень много. Внутри это темы много всяких "потому что", начиная от осознания "она со мной не за деньги", до отсутствия материальной ответственности за нее. Кому что ...

С уважением,
Catcher