Ляпсус-Трубецкой
( )
24/08/2005 10:16:36
Re: Ну панятна все типерь прицыпились к ДР))

Сама про хомячков ляпнула
Да масса мелочей у меня в жизни, которые раздражают (не член, а нервную систему).
Вот к примеру постояно ругаюсь с женой из-за невыключенного света люстры, вечером когда ложусь спать. Ну не навижу когда лежишь, а в глаза светит яркий свет. А ей видите ли почитать охота. А мне спать охота!! Ну проприпираемся и свет гашу. Обидится повернётся попой Перестаёт на какое-то время разговаривать. А мне только этого и надо, меньше глупостей всяких услышу. Да и сам за рулем люблю молча ездить и слушать музыку.
Да много других в жизни мелочей раздражительных, но главное что я человек отходчивый и быстро забываю про эти мелочи. Наверно потому что я сам порой не подарок для многих окружающих, есть свои недостатки и я их знаю. Но мои близкие терпят меня таким и даже любят, а раз они мне прощают то я им отвечаю взаимностью. Но иногда поругаться надо!!
Цитата:

, но ты живешь рядом со своими близкими людьми и этот день сегодняшний не только твой




Правильно говоришь, но я заметил что большинство людей в наше время именно так и живут. И в кругу близких царит гармония
Вот раньше, это я к ДР возращаюсь, все про всех помнили. Потому как 70-е, годы мы строили какие-то планы, карьеру как-то пытались прогнозировать, "праздников жизни" было не так много, и ДР были самыми святыми днями календаря, ну конечно кроме НГ и 1-е мая.
А сегодня? Да эти праздники на каждом ШаГу, вся жизнь "сплошной праздник".
Не убили, не арестовали, родные здоровы, и т.д. День прожит? Уже замечательно, а если в этот день удалось еще и что-то хорошее и нужное сделать , себе или кому-то - в двойне праздник!! Какие там нафиг ДэРы!!
Чо-то я разбрюзжался...наверно старею
Но всеравно цылуйу Пуме ручку. Твой Л-Т.