Ola
( )
25/08/2005 10:44:18
Что происходит в буржуйском мире...

Вот только что вернулась из отпуска по "Европам".
И сразу решила нарваться на "тухлые помидоры"(до жути не люблю ссаные тряпки)
Проехалась экскурсионкой Испания-Франция-Италия-Монако-Испания.Все замечательно,отчет напишу по профилю через пару дней.
И всегда когда возвращаюсь на Родину мучают меня два вопроса
1.Наши старики
2.Наши женщины

Первый вопрос в никуда.
Почему наши старики только "существуют" ,а буржуйские
живут?Ответа нет...Я по-черному завидую буржуинам и страдаю за свою маму,которая уже 12 лет не выходит из дома только потому,что с 5 этажа она не может спустится на лифте(его просто нет в пятиэтажках).Мне очень горько...от
"нашей"заботы о стариках.

А теперь второй вопрос или мои размышления на публику.Хотя эта тема не раз уже обсуждалась на форуме,но я как бы ее продолжу.Уважаемые мужчины готовте
тухлые помидоры-)))

Бывая за пределами нашей родины всегда обращаю внимание,что женщины там совсем и не худенькие и не стройненькие и часто даже страшненькие.Хотя у них тоже массовая атака рекламы за здоровый(читай идеально-стандартный)образ женщины.
Но вот их женщины вообще не парятся по этому поводу.Они такие какие есть не взирая на возраст.И мужчины их любят или принимают такими без всяких проблем.И у них полная гармония.Не разу в ресторанах ,кафе не слышала чтобы женщина заказывала диетические блюда или отказывалась от тортиков.

Почему наши мужчины так зациклины на стандартах красоты 90-60-90
и женщины многие из кожи лезут чтобы соответствовать этим стандартам
да еще и своих малолетних дочек подсаживают на всевозможные диеты.

В чем разница между мужчинами-тутошними и тамошними?
Я не говорю о всех мужщинах,но у многих тараканы в голове по этому поводу скребутся.
Жду ответа, ну и тухлых конечно помидорчиков-)))