Ola
( )
25/08/2005 11:46:23
Re: Лови помидор, завернутый в тряпку!

Спасибо за помидорчики,а то с утра еще ничего не ела(вроде как на диете)-)))
Я не занималась глубоким научным изучением, а как тот акын-что вижу,то и пою.
И не сравниваю южанок-северянок.Свои выводы делаю из пляжных наблюдений и в основном испанских.А как мы знаем в Европе считается испанское побережье самым дешовым.Поэтому даже французы вместо своего Лазурного побережья едут в Испанию.
Т.е.там как в Турции отдыхают все(немцы,французы,испанцы,итальянцы,австрийцы,бельгийцы,русские,украинцы и т.д.)

Вашим советом,уважаемый Вых,воспользоваться не получится.Нет у меня хорошего знакомого дохтура,который от головы лечит.Да и вроде тока што отдохнула.

И с вами ,уважаемый С-КОТ,не спорю.Стандарты точно тамошнии,только зациклились
в основном наши тутошнии и мужчины и женщины.
Писать о том,что нас это не волнует,я думаю это мягко говоря вранье.
Могу сказать о себе,если даже рядом нет мужчины и достигла я возраста совершеннолетия,но где-то глубоко в мозгу периодически какой-то гнусный таракан начинает скребстись и шептать-а вот смотрела по кино как от одной таблетки
бомбовозик превращается в дюмовочку,а ты чем хуже побробуй и будет тебе щастье и будешь красивой и молодой как ...лет тому назад.

У меня есть очень много знакомых женщин-девушек,которым их любимые мужчины капают на мозги-худей.То есть мужчина толкает женщину подстроится под его идеалы.Есть примеры ,когда наши мужчины стесняются выходить на улицу со своей любимой только потому,что после родов она поправилась кг на 10 или просто "отъелась" на скоко-то кг.
Можете не соглашаться-это ваше право,но так оно и есть.