Telepuzik
( )
25/08/2005 17:40:15
Из-за чего нисщастны бабы - оказывается из-за миня.

Вирнее - из-за маей нивниматильности в быту.
Как правило, я всигда покупаю на работу тарты. Пажрать там с чаем, дифченак угостить - сваих и пришлых. Работа нервенная, голова у них шыкалада требует - как ни памочь.
Плачутся, конечно, что я их балую, раскармливаю и по прочески издеваюсь, но тем не менее - ежыдневно с большим удавольствием и апититом кушают. Ани у миня очинь харошые. Я их уважаю и па чилавечиски люплю.
Так вот что я вам хачу сказать, дарагие мониторозритили. Обычно я всигда покупаю торты серии "Низкокалорийный продукт" для них, а для сибя, любимава - что-то типа "Праги".
А то ани всигда кричат, что ани на диетах и прочих мед. працыдурах - и им атъедаться нильзя. Поэтому надпись "низкакалорийный продукт" успакаивает их психику и стимулирует выдиление жылудачнаво сока.
А на днях адна их дифченак - сакалиный глаз прям - высмотрила натписи мелкими буквачками на каробках и громко заивила, что женщин страны и мира злостно найопывают производители шыкаладосадиржащей продукции.
В "Праге" оказалось что-то около 345 кКал, а в "низкокалорийном" торте 450 кКал.
Вот и думайти...