ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2005 17:42:35
Про наших женщин (+)

Тоже только недавно вернулся из Европы. Правда, пляжи особо не посещал - всё больше "по долинам и по взгорьям", а также некоторым крупным городам.

И что скажу... Вот, приезжаешь обратно в Москву - и глаз ОТДЫХАЕТ (правда, начинает болеть шея). Отдыхает глаз в том плане, что в Европах начинаешь - чисто инстинктивно пытаться выискивать взглядом симпатичных Женщин - а их НЕТУ! Поэтому через некоторое время расслабляешься и шея не болит, т.к. крутить головой незачем.

А вот как вернешься обратно на Родину... нет, воистину всё познается в сравнении.

Уважаемые Российские Женщины! Не сдавайтесь!!! Знайте: Европа - не катит!!! И если видишь там действительно симпатичную Женщину - можно смело подходить и заговаривать по-русски: вероятность процентов 90, не меньше (ИМХО).

Когда меня спрашивают, в чем главном европейские женщины отличаются от российских, я отвечаю: в повседневной жизни российские Женщины выглядят так, как европейки, собравшиеся на праздник. А российские Женщины, собравшиеся на праздник, выглядят так, как европейки, собравшиеся на свадьбу - причем на свою собственную свадьбу. С чем сравнить российскую Женщину, собравшуюся на свою собственную свадьбу, я не знаю...

Что же касается 90-60-90, имхо такое. Когда студеной и грязной московской зимой видишь цок-цок идущую по гололеду и грязи Женщину на шпильках сантиметров этак 8-10... не знаю... хочется зарыдать и громко крикнуть: милые вы наши, вы - самые классные! Вот только берегите себя! Не перегибайте палку! И - не сдавайтесь. (Это я к тому, что согласен с мнением, что всё-таки эти тараканы скорее в голове у наших женсчин, а не у мушшын.)

А у моей жены - 100-98-120. Ну, и чего?

---------------------------------
Насчет же первого вопроса уважаемый Олы - про стариков... тут, наверное, можно такую сла-абенькую "отмазку" дать: что вот, мол, каких детей воспитали, так и живете. А государство наше (и "слуги" евойные)... да всегда ему было пох, а сейчас и подавно... кроме мата, ничего сказать не могу.

Вот только, может случиться, накроется вскорости вся эта европейская пенсионная система медным тазом...