Gadfly
( )
26/08/2005 10:52:07
Re: Пару слов с Вашего позволения...+

Про стариков...
Я не думаю, что в любой другой стране в подобной ситуации старики были больше обеспечены. Всегда при переменах, катаклизмах, войнах, верней их последствиях страдают самые незащищенные и зависимые от социальной политики слои населения.
Правда Россия еще и исторически умеет гнобить своих, чтоб чужие боялись.


По основной теме...
Соглашусь со многими, что источник скорей в прелестных головках наших дам.
Поддержу Прохожего , он хорошо высказался на форуме Фламинго.
И от себя...
Ола, чтоб все стало очивидно, предлагаю рассуждать "от противного" и добавить условностей...
Я расскажу о Швейцарии. ИМХО- это с одной стороны самая закрытая страна Европы, а с другой стороны, там, как бы в чистом рафинированном виде проявляются европейские черты.
Так сложилось, что я там жил и даже успел чуть поработать аж 20 дней. Естественно не претендую на абсолютное знание, но ИМХО сложилось...

Одним из развлечений на улице было отгадать кто идет впереди: М или Ж!
Рваные джинсы, кросовки, невыраженная фигура, рюкзачок и длинные волосы. Ах эти волосы! Я догадываюсь, что они чистые, но ощущение обратного не покидало
Когда я видел впереди стройную женскую фигуру встрогих туфлях, с ровным швом ссзади на чулках в юбочном костюме, мне было любопытно увидеть лицо...
ВСЕ!!! подобным образом выглядящие женщины были около пятидесяти и старше!
Вот мне это не понятно! Почему они следить за собой начинают после сорока?
Лицо. Давай те называть вещи своими именами...Страшные они! Причем до того , что когда на 15-ый день мне в целом понравилась дама в магазине, моя знакомая сказала мне:"Да-а, бедолага, тяжко тебе дается воздержание, если тебе немка понравилась!" - я уже готов был не замечать муже-лошадино- подобные немецкие особенности, потому как все познается в сравнении.

Мужуки- их.
Я нигде и никогда не видел столько признаков даунизма на лицах взрослых людей одетых в приличные костюмы делогвого плана. Глаза,веки, взгляд, полуоткрытый рот... Вероятней всего, конечно, на мозгах это у них не отражается...но у нас таких в армию не берут

Вариант причины.
Возможно это все результат смешанных браков- страна всегда была сильно замкнутой и лишь пару столетий назад процесс стал меняться...И вот мы видим, то что видим...

Был тут задан хороший вопрос: если у них такие классные мужики, неразборчивые, то почему они ищут в агенствах русских жен?
Есть еще причина им быть довольными. Им закон запрещает даже вякать на эту тему во многих странах!

А теперь к выводам.
Давайте представим что наши женщины, перестали посещать парикмахерские, носить каблук,юбку, пользоваться макияжем,начали усиленно жрать с мужиками пиво с гамбургерами (прям образ красивой американки получился, считающей себя не толстой с ее 58-ым, потому что у соседки 64-ый).
В такой ситуации какя - нибудь путешественница с востока скажет: " Какие они незакомплексованные - русские женщины" Но мужики потянутся косяками в другие места Ведь у любой палки два конца! Так что , врядли стоит им завидовать. Хотя бы потому, что они завидуют ВАМ! Вашей красоте, и тому как вы любимы! Оставайтесь самыми лучшими, зачем ровняться на худшее!!!

С уважением!