Mars32
( )
06/09/2005 14:16:51
думается мне(+)

что подход чуток капитанский у Вас.....

смотрим и пытаемся думать:

Цитата:

ну думаю любовь будет вряд ли
если дама лет на 10 старше




отставить любовь! ать, два!

Цитата:

я думаю что обставить всё надо не как романтическую встречу а как поход к врачу что ли




и врачиха изнасилует пациента? и что потом у этого изнасилованного "пациента" будет в голове потом твориться? думали?

Цитата:

тут урок нужен
грамотный нежный но не школьный




-А пойдем-ка сынок на курсы!
-Какие курсы?
-Как какие? Мужские!

если бы Вас папашка повел, Вам бы было в кайф это? знать, что тебя, как овцу ведут учиться правильно и грамотно спариваться...... и знать еще при этом, что как минимум один человек, т.е. папашка, будет знать о том: когда, что и как все это происходило..... с психикой у Вас и у сынка Вашего все в порядке? если пока да, то возможны сдвИжки.....

Цитата:

но сделать это я уже точно решил
и решение моё - правильное




а сын Ваш хоть какое-то участие в выборе своие судьбы принимает? или он строго как папа скажет?

может оставите в покое парня? а? когда надо, он и сам все сделает....природой это все и без Вас предусмотрено..... когда надо - подрочит, сбросит напряжение, когда время придет - ляжет с подружкой в постель......

есть еще такое понятие как: книжки, т.е. литература и про ЭТО в том числе..... сами прочитайте пару книжек и ему дайте, пусть хоть и подрочит, фантазия-то значит работает нормально....

есть видео продукция, причем не порнуху надо бы, а именно эротику, чтобы без сосаний, лизаний и членов в заднице крупным планом..... а больше - чувственности, эротизма, нежности - так сформируется у парня поведение, роль мужчины в интимной жизни с женщиной....

короче, ОТСТАВИТЬ РАЗГОВОРЧИКИ!!! ВОЛЬНО!

ИМХО.

зы. а то парня-то жалко, хоть даже и не знаю ни Вас ни его......