капитан
( )
14/09/2005 11:23:36
Re: Ага, (+)

всё что Вы здесь написали конечно правильно
будем считать что возможностью философствовать вы блеснули
но
вернёмся к нащим баранам
что касается
Цитата:

Мой личный опыт не позволяет мне согласиться с суждением автора. Все-таки деньги сами по себе делают счастливым разве что Кащея - того, для кого злато является целью само по себе. Для большинства же гомо сапиенсов обоих полов все-таки деньги только средство.



вполне согласен
но я по моему и не говорил что деньги это счастье
и фраза как Вы правильно подметили
Цитата:

и сколько же нужно женщине денег для полного счастья?" - только выброс эмоций, .



и заключала как раз вопрос - имея уже своё женское счастье( которое уже есть как то любящий и заботливый муж,дети, крыша над головой, возможность не думать о хлебе насущном,не рыскать по друзьям и знакомым с целью занять деньги на одежду детям или на новые сапоги к пришедшей осени а просто взять их из бара т.д. и т.п.) сколько нужно к дополнению ко всему этому ещё денег для достижения цели как Вы выразились (пускай будет так хотя ИМХО как не называй но сумма денег от этого не изменится ) - ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ.
каков порог этого полного счастья?
поэтому и был задан вопрос именно на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ и именно в такой форме
так как мужские ответы я и сам знаю и ставятся такие вопросы в мужском разговоре совсем ИМХО по другому
а хотелось узнать именно мнение Дам. понять именно ИХ желания которые ассациируются с понятием "ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ"
конечно для каждой женщины это сугубо имхо но какие то общие желания можно выловить! а потом перевести эти желания в сумму (" деньги - это же только средство для достижения цели" )
ещё раз хочу добавить что
Цитата:

Одно дело - интересный собеседник, хороший любовник, просто обаятельный человек, да мало ли еще может быть привлекательных для женщины качеств в мужчине...



и много других бла-бла-бла... женщина уже имеет (так как у неё есть уже просто счастье)
а меня волновал вопрос - ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ
только Дамы наши что то не очень захотели распросстраняться по этому вопросу
ТАК ЧТО ВОТ ТАК
ничего личного
с уважением
капитан