плаКСа
( )
19/10/2005 10:33:12
что это мужская жадность или @банутость?

в начале прошлой недели моя подруга знакомится с приятным мущиной договариваются они в выходные встретится подруга счастлива слов нет глаза блестят он до выходных не звонит но ночами закидывает ее смсками :ты свежа как роза в майский день пусть ночь окутает тебя покрывалом из облаков романтик одним словом ...подъезжает вечером к ее дому и пишет ей смс :выгляни в окно я внизу стою..в субботу значит присылает ей смс солнышко перезвони она ему перезванивает они встречаются он везет ее в ресторан в боулинг в кино довозит до дома и говорит я тебе позвоню тока ты знаешь когда я тебе буду звонить ты трубку не бери просто увидишь мой номер и перезванивай мне сама а то у меня мегафон деньги капают..ну она как то на это внимание сразу не обратила а потом он как начал ее доставать звонит и трубку бросает она ему раз перезвонила пообщались проходит несколько часов опять звонит и сбрасывает если она не перезванивает сразу пишет ей смс :перезвони я хочу с тобой поговорить я не могу понять это что жадность а если не жадность тогда что ?может просто @бнутый
на голову...а на вид вполне приличный мущина не лох довольно обеспечеенный человек она не знает как ей к этому относится ...я ну у меня таких не было..как вы думаете мущины это нормально и стоит ли с таким человеком общаться?