Угрюмый
( )
21/10/2005 15:31:43
Извените за OFF(+)

Уважаемые бойцы. Хотелось бы вас уберечь от необдуманных поступков на примерах из собственной жизни.
1. Однажды делал куню. Через пару дней на губе появился герпис. Причем не было обычных признаков простуды зуда и раздражения. Выздоровление проходило совершенно безболезненно что меня насторожило. Обратился к врачу. Врач потвердил диагноз герпеса а по поводу необычных симтомов сказал что вирусв мутирует по этому появились новые формы. Болячка дней через 10 зажила но темный след на губе остался и не исчезает до сегодняшнего момента.
2. Второй случай после куни на языке образовалась маленькая не заживающая язвочка. Блин лечил пол года. Денег угрохал немеренно. Жрать больно. Да плюс еще пол года без секса. Посчитал что нах. заразу разносить.
Причем в этот период имел теток штук десять и на кого грешить не знаю. Все из приличных салонов. Так вот с тех самых поря я больше ни-ни, хотя если честно сказать был большим любителем этого дела. Уж больно мне нравилось как девчонки от моих ласк извиваются.
Вот я и думаю может нафиг своим родным языком по чужим пи@дам лазить. Себе дороже получается.
Всем бойцам желаю крепкого здоровья и не забывайте про презервативы.